Цены автошколы Калининграда

Звоните прямо сейчас и узнайте о предложениях нашей автошколы: +7(4012) 37-36-85. Курсы вождения в автошколе "Форсаж" - это лучшие инструкторы Калининграда, приемлемые цены и удобное расположение в центре города. Наши услуги также включают в себя помощь в подготовке и оформлении документов ГАИ.
Кроме того, мы регулярно проводим акции, которые позволяют сделать обучение еще дешевле и выгоднее.
На данный момент для студентов действует скидка на обучение 1 000 рублей, при предъявлении студенческого билета.
Также автошкола «Форсаж» всегда идет навстречу клиентам и предоставляет возможность оплачивать обучение несколькими платежами.
В настоящее время в нашей автошколе действуют следующие цены:

• - 24000 рублей (56 часов вождения на автомобиле с МКПП).
  • - 25000 рублей (54 часа вождение на автомобиле с АКПП).
  • - АКЦИЯ - курс теории бесплатно!

Перечень дополнительных услуг:

1. Оформление медкомиссии – 1 100 рублей (оплата услуги по прохождению медкомиссии).
  2. Фото на документы (2шт.) – 50 рублей.
  3. Госпошлина на выдачу водительского удостоверения – 2 000 рублей (оплата производится через любое отделение Сбербанка).

Узнать подробнее о дополнительных услугах, предоставляемых автошколой «Форсаж», вы можете, позвонив
по телефону: +7 (4012) 37-36-85.